Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Haustiere erlaubt

Die 6-Zimmer-Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith bietet einen Blick auf den Garten und liegt in unmittelbarer Nähe vom Bicentennial Park.

Die Gäste dieser Unterkunft können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Das Restaurant Paddles by Maze, wo australische Gerichte serviert werden, liegt nicht weit entfernt von der Villa in Penrith.

Westfield Penrith erreichen Sie nach ungefähr 950 Meter von der Unterkunft, während sich der Cables Wake Park in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa befindet. Diese Villa in Penrith befindet sich 2 km von Unterhaltungseinrichtungen wie dem iFLY Downunder. Die Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith liegt circa 10 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Lemongrove Rd at Thurston St und 450 Meter vom Bahnhof Sydney Penrith entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith
5 Bedroom Group Accommodation Penrith Cbd Sleeps 12 Near Hospital Stadium
Exklusiver Mobilpreis

5 Bedroom Group Accommodation Penrith Cbd Sleeps 12 Near Hospital Stadium

9.8
Exzellent 9 Bewertungen
216 m von der Unterkunft entfernt
USD 551 USD 496
pro Nacht
Spacious & Quiet 4Br, 3Ba Home City Centre Walk To Train & Shopping
Exklusiver Mobilpreis

Spacious & Quiet 4Br, 3Ba Home City Centre Walk To Train & Shopping

9.0
Hervorragend 8 Bewertungen
229 m von der Unterkunft entfernt
USD 438 USD 394
pro Nacht
6 Bedroom Corporate And Group Accommodation Penrith Sleeps 12 Flexible Stay
Exklusiver Mobilpreis

6 Bedroom Corporate And Group Accommodation Penrith Sleeps 12 Flexible Stay

10
Exzellent 2 Bewertungen
254 m von der Unterkunft entfernt
USD 529 USD 476
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerPID-STRA-89617
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel befinden sich in der Nähe der Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith?
      Die Bushaltestelle Lemongrove Rd at Thurston St befindet sich nur nur 600 m von der Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith.
    • Wann ist der Check-in und der Check-out in dieser Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith?
      In dieser Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith erfolgt der Check-in vbis spätestens 23:59 Uhr und der Check-out bis 11:00 Uhr
    • Welche Restaurants befinden sich in der Nähe der Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith gehören die Restaurants Paddles by Maze und Red Cherry Coffee Shop.
    • Ist diese Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, diese Villa Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
      Ja, die Villa ist haustierfreundlich. Es wird jedoch empfohlen, vorher anzurufen, um dies zu bestätigen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Large 5 Bedroom House Western Sydney Penrith

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen